Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

УАЗ сделал «колоссальный рывок вперед»

С ноября стартуют продажи рестайлинговой версии УАЗа Патриота, в которой проработаны недочеты и улучшено качество сборки. Срок службы нового издания популярной модели благодаря этому должен увеличиться. Гендиректор УАЗа Вадим Швецов назвал ее колоссальным рывком вперед, дающим шанс, что внедорожники с его завода будут приобретать не только из патриотизма.

Цены на топовую комплектацию автомобиля, Комфорт Лимитед, начинаются от 666 тысяч рублей и доходят до 750 тысяч.

Кроме изменений интерьере, новый Патриот отличается улучшенной благодаря расширению колесной базы устойчивостью и новой, более качественной сборкой. Его экстерьер стал еще привлекательнее из-за новой V-образной формы решетки радиатора и новым эффектным светодиодным фарам.

Модель находится в нише вездеходов с компромиссными возможностями. Отечественные покупатели смогут купить рестайлинговые модели за 650 тыс. рублей. В базовой комплектации у этого внедорожника будут наружные зеркала, электропривод, системы АБС/ЕБД, кондиционер. Всего будет выпускаться четыре комплектации, их цены будут варьироваться в чрезвычайно широких пределах. Самый простой вариант можно будет купить за 100 тысяч рублей, а если захочется не только поставить на УАЗ Патриот багажник на крышу, но упаковать его под завязку всем, что только может предложить сегодня Ульяновский автозавод, то цена может дойти и до 2 млн рублей. Таким образом, отечественные автолюбители, видимо, смогут, наконец, получить отечественный паркетник представительского класса. По крайней мере, по цене.
Дата публикации: 2014-10-25
Источник: ���������� ������