Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Автоломбард – хороший выход из финансового тупика

Группа социологов опросила 658 столичных автовладельцев в возрасте 25-50 лет, чтобы составить отчет об автоломбардах. В опросе участвовали 454 мужчины (69%) и 204 женщины (31%). Из них более половины - 357 человек пользовались услугами автоломбардов. При этом сильный пол гораздо охотнее слабого идет в автоломбард. Из 357 клиентов мужчин оказалось 314 человек, а женщин – всего 43.

Абсолютное большинство опрошенных (94%) высоко оценило пользу автомобильных ломбардов, отметив, что если возникнет большая нужда в деньгах, они и впредь туда обратятся. И обращаются, в Екатеринбурге чаще всего в автомобильный ломбард Авто Парк, где можно быстро получить деньги под залог автомобиля. Уж кто-кто, а автомобилисты знают цену скорости.

Финансовые трудности и денежные проблемы случаются у всех, даже у богатых, но не все задумываются о том, что можно просто взять деньги под залог своего автомобиля. Это законный, надежный и быстрый способ найти необходимые средства малой кровью. Ведь при самостоятельной продаже машины потребуется предпродажная подготовка, которая чаще всего обходится очень недешево. Потратив уйму средств, времени и сил, можно так и не найти подходящего покупателя. Кроме того, самостоятельные сделки бывают небезопасны. На сайтах ГИБДД можно найти немало случаев мошенничества при продаже б/у автомобиля.

В Авто Парке же клиент оставляет все эти проблемы и получает деньги буквально в течение 20 мин. При этом от него требуется минимум документов - паспорт собственника ТС и ПТС. Оценка автомобиля здесь производится бесплатно, а ежемесячная процентная ставка составляет от 5%. Отметим, что на руки клиенту здесь выдают до 90% оценочной стоимости автомобиля, который будет находиться на круглосуточно охраняемой стоянке. От владельца не требуют никаких комиссионных или дополнительных платежей.

Важно, что Авто Парк гарантирует полную конфиденциальность обращения и дает возможность получения ссуд на различные сроки с продлением и досрочной выплатой. Автовладельцу можно забыть о кредитной истории, справках и подтверждающих документах. Все основано на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.

С понедельника по пятницу Авто Парк работает с 10 до 20 часов, а в субботу и воскресенье – до 22.
Дата публикации: 2014-12-04
Источник: Бизнес онлайн