Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Новый год с компанией Аренда Авто

Обвал рубля заставил многих пересмотреть свои планы на новогодние каникулы и отказаться от поездок за границу в пользу России. Много возможностей в праздники сулят Москва и северная столица.

Глава комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько пообещал, что к новогодним праздникам отели города подешевеют, да еще предложат гостям экскурсионные программы. Спецпредложения действуют с 25 декабря до начала 14 января. Проживание в двухместном номере 3-звёздочной гостиницы вместе с завтраком и обзорной экскурсией в московский Кремль обойдется от 2,7 тыс. руб. до 5 тыс., тогда как в местных ресторанах один банкет на Новый год стоил 5-6 тыс. Впервые новогодние туры предлагают гостям столицы более 30 туроператоров и треть гостиниц.

Опытные путешественники стараются заранее позаботиться об аренде авто, поскольку машина дает беспрецедентные удобства и свободу перемещения. Когда не зависишь ни от кого, кроме себя, любимого, маршрут можно выстраивать, как заблагорассудится.

Компания Аренда Авто предлагает в аренду автомобили без водителя и с водителем в Москве в различных классах от эконом до люксового сегмента. Тем, кто собрался в поездку большой компанией, за город, подойдут здешние минивэны и внедорожники. Выбор велик, и каждый клиент всегда находит здесь нужный автомобиль.

Для справки: Аренда Авто - крупный поставщик услуг по аренде и прокату автомобилей, в т. ч. элитных без водителя. Для корпоративных клиентов компания оказывает услуги по долгосрочному прокату автомобилей по низким ценам. К слову, всем постоянным клиентам, которые берут в аренду автомобиль с 10.12.14 по 28.12.14, компания Аренда Авто предоставляет скидку 15% на аренду.

Аренда Авто - участник Ассоциации прокатных компаний, объединившей представителей цивилизованного рынка транспортных услуг в России, защищающих потребителя от недобросовестных предпринимателей. Сегодня, когда цены на автомобили лезут под потолок, компания Аренда Авто становится более экономичным решением для бизнеса. Она дарит свободу передвижения в большом городе, отличный семейный отдых и поездки за город.

Выбор велик: Форд, Ниссан, Опель, БМВ, Рено, Шевроле не старше 1-2 лет оборудованы всем необходимым для комфортный поездок. Круглосуточная техническая поддержка гарантирована всем автомобилям и все они застрахованы на условиях ОСАГО, АГО на миллион руб., каско и страхования от несчастного случая водителя и всех пассажиров.

Остается добавить, что Аренда Авто гарантирует доступные тарифы, круглосуточное обслуживание, предоставляет автомобиль в день обращения, при этом форма оплаты любая, а для оформления нужны лишь паспорт и водительское удостоверение. Безусловная франшиза равна нулю.

Выдача и возврат автомобиля осуществляются круглосуточно. Накопительная дисконтная система начинает действовать уже со второй аренды.
Дата публикации: 2014-12-23
Источник: ИА REX