Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Платных участков дорог в РФ будет еще больше

На популярных магистралях страны в этом году откроется 5 платных скоростных участков: 4 на трассе М-4 Дон и один на дороге Москва-Санкт-Петербург. Сооружение пункта оплаты на 515 км М-4 отрезка с 492 по 517 км в обход Воронежа ведет известная компания Горизонт-Строй.

Компания Горизонт-Строй взяла успешный старт еще в 1993 г. с производства и монтажа окон и дверей из ПВХ и алюминия. К 2005 г. компания завоевала отличную репутацию на российском рынке строительных услуг. Ее специализация - навесные вентилируемые фасады, светопрозрачные ограждающие конструкции из алюминиевых профилей ведущих европейских и российских фирм. На сайте http://gorizont-stroycenter.ru/ ⁠ представлена полная информация об объектах и возможностях Горизонт-Строя, открывающего перед заказчиками новые горизонты.

Сегодня компания имеет солидную производственную базу общей площадью более 2 тыс. кв м, с самым современным оборудованием фирм Schueco (Германия), Univer (Италия). Оснащение производства покрасочной камерой для полимерной покраски металлических изделий заметно расширило возможности. Общеизвестно, что лучшие пластиковые окна в Воронеже от компании Горизонт-Строй, потому что здесь используют только новейшие технологии.

В качестве основного стратегического партнера фирма выбрала немецкую компанию Schuco International, лидирующую на мировом рынке светопрозрачных конструкций. Грамотная стратегия развития, инвестиции в оборудование и технологии позволили компании Горизонт-Строй выйти на качественно новый уровень и закрепить репутацию предприятия, способного решать самые сложные архитектурно-инженерные задачи. Сегодня среди ее объектов дворец культуры в Павловске, гостиница и бизнес-центр на улице Кирова, еще одна гостиница на улице Орджоникидзе, 515 км трассы М-4, центральный рынок в Воронеже, ЗАГС в Острогожске. Клиентов подкупает, что на пластиковые окна Rehau цена вполне соответствует их качеству.

Компания постоянно расширяет круг своих партнеров и деловых контактов. Проектирование, изготовление, монтаж светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов отлажен до мелочей, что позволяет четко соблюдать договорные обязательства. Специалисты компании постоянно отслеживают новинки стройиндустрии и внедряют их в новые проекты. Все вместе взятое помогает Горизонт-Cтрою выигрывать тендеры.

Главный офис Горизонт-Строя находится в Воронеже, ул. Студенческая, 12а, оф. 308
тел.(473)260-34-24
тел.(473)260-34-25
gorizont-stroy@mail.ru
Дата публикации: 2014-12-26
Источник: Русская Планета