Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

О чем мечтают автомобилисты

В канун нового года аналитическое агентство Автостат провело опрос среди российских автовладельцев на тему самого желанного подарка к празднику. По данным исследования, владельцы автомобилей больше всего хотели бы получить в подарок летние шины Altenzo. Такие пожелания высказали 55,9% опрошенных.

Достаточно молодой, но продвинутый и отлично зарекомендовавший себя австралийский бренд Altenzo быстро завоевывает российский рынок. Вот и в сетях об этой резине появилось множество отличных отзывов. Всех подкупает оптимальное соответствие цены и качества.

Второе место по популярности оказалось у страхового полиса каско, который мечтают получить в подарок почти 52% респондентов. Закрыл топ-3 самых желанных подарков запас автомобильного топлива на весь год. Ведь это в США цены на бензин упали ниже плинтуса, а у нас в России, чем нефть дешевле, тем топливо дороже. Такой вот парадокс. В наших условиях запас уж точно карман не тянет. В пятерку лидеров подарков для автомобилистов вошли еще пакет опций и кредит по выгодной ставке.

Любопытно, что женщины-автомобилистки гораздо чаще мужчин хотели получить в подарок ТО и дисконты на техобслуживание. В числе желанных подарков названы также относительно недорогое, но полезное зарядное устройство для смартфона, системы автозвука и противоугонные, магнитолы, наборы инструментов, ящик для их хранения, топливные карты, качественный фонарик, алкотестер и т. п. Впереди 23 февраля, и это исследование может стать подспорьем при поиске идей для подарка, в т. ч. корпоративного.
Дата публикации: 2015-01-15
Источник: Pokatim.ru