Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Летом Aуди откроет флагманский салон рядом в Красной площадью столицы

Aуди намерена нынешним летом открыть автобутик в самом сердце Москвы на пешеходной улице Никольская возле Красной площади. Оно и понятно – бренд обожают российские чиновники, а на Красной площади собрана элита власти страны. Посему немецкий производитель решил не скупиться и направляет в проект около €18 млн. Ауди планирует продавать здесь не менее 500 машин в год. Отметим, что подобный бутик станет четвертым по счету после столицы Туманного Альбиона, Берлина и Пекина.

Фасад автоцентра должен гармонично вписаться в исторический облик столицы. Проект с использованием 3D-технологий создается немецкими инженерами и архитекторами в сотрудничестве с компанией Никольская Плаза. В бутике при помощи интерактивных экранов длиной больше 16 м можно досконально изучить модели бренда и заказать любую из них. Заказ доставят тотчас после сборки.

Глава Aуди в РФ Ахим Заурер заметил, что в бутике будут выставлены 2 автомобиля, а третий поместят в секретной комнате. Общая площадь бутика составит 640 кв. м. Что же касается кризиса в стране, глава Aуди настроен оптимистично. Он убежден, что кризис закончится через 2 года, а у компании к тому времени будет уже работать флагманский салон, куда придут как многочисленные туристы, наводняющие Красную площадь, так и посетители элитных бутиков на Никольской, отелей и ТЦ, работники соседних госучреждений и компаний.
Дата публикации: 2015-02-03
Источник: �� �����