Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Маленький кросс Мерседес GLC попался в камеру, а GLK пленяет покупателей в салонах

Фотошпионы сумели поймать новейший Мерседес-Бенц GLC во время дорожных тестов. По новой терминологии бренда, название GLC придет на смену привычному GLK. Судя по снимку, внешне новинка ориентируется не столько на предшественника, сколько на современные модели GLA или GLC.

Кроссоверу сгладили углы, а силовые агрегаты ему достались от седана С-класса - дизели и бензиновые движки мощностью от 115 до 333 л. с. Ожидается и версия AMG, оснащенная 4-литровой восьмеркой мощностью 476 л. с. Премьера новинки ожидается уже в июне 2015 г., а продажи стартуют в третьем квартале.

Кому не хочется дожидаться еще 2 квартала, уже сегодня могут купить Мерседес glk последней генерации. Новый дизайн, оснащение более высокого уровня, передовые вспомогательные системы, в равной степени экономичные и мощные двигатели являются весомыми аргументами в пользу Мерседеса-Бенца GLK, лидирующего в сегменте компактных внедорожников. Материалы высочайшего качества, новое оснащение салона и полностью переработанная концепция декоративной отделки в той же мере стимулируют радость от вождения и путешествия в автомобиле GLK, что и его новые информационно-развлекательные системы.

Оригинальный, легко запоминающийся дизайн кузова GLK недвусмысленно намекает на то, что это необычный внедорожник. Выразительные линии эффектно структурируют плоскость дверей, а мощь колёсных арок сознательно подчёркнута. Стильные угловатые формы, протянувшись от массивной передней части кузова до почти вертикальной задней его части, создают свежий образ уверенного в своих силах автомобиля.

Кроссовер Мерседес GLK построен на платформе универсала Мерседес-Бенц C-класса (S204). Передняя и задняя подвеска независимые, спереди – 3-рычажная, а сзади - многорычажная. В газовых амортизаторах GLK используется амплитудозависимая система демпфирования, в зависимости от дорожных условий изменяющая характеристики работы подвески. Под капотом рестайлингового Мерседес-Бенца GLK для российского рынка установлены дизели 220 CDI BlueEFFICIENCY мощностью 170 л. с., новый 250 CDI мощностью 204 л. с. и модернизированный 350 CDI, разгоняющийся до 265 л. с. Из бензиновых движков доступны модернизированный V6 объемом 3,5 л мощностью 306 л. с. и 3-литровый мощностью 231 л. с. Для России предлагается одна коробка передач - автомат 7G-TRONIC и система полного привода 4MATIC.

Плюс ко всему плавная и комфортная работа подвески, легкий руль, отлично сбалансированная коробка передач 7G-TRONIC и масса электронных помощников. Владельцам этого сокровища можно только позавидовать!
Дата публикации: 2015-03-25
Источник: ����-Mail.Ru