Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Хендэ Санта Фе признан Лучшим полноразмерным кроссовером Техаса

Во время 23 ежегодного родео грузовиков на ранчо Ниббл в Спринг-Бич Техасская ассоциация автомобильных журналистов (TAWA) назвала Хендэ Санта Фе 2016 лучшим в своем классе.

По словам вице-президента по корпоративному и продуктовому планированию Хендэ Мотор Америка Майка О’Брайена, совсем непросто стать лучшим автомобилем в очень конкурентном сегменте. Выдающаяся награда подтверждает высочайший уровень качества, безопасности, надежности и комфорта автомобилей Хендэ Мотор в этом сегменте.

Напомним, Хендэ в сентябре анонсировал европейскую версию нью Санта Фе, которая появится в России к концу этого года по цене 1 млн 675 тыс. руб. с 2,4-литровым бензиновым движком в паре с механикой. Немаловажно, что в нашей стране запчасти santa fe вовсе не проблема, так что забот с обслуживанием быть не должно.

Что же касается очередной американской награды, ей предшествовали признание Санта Фе лучшим кроссом Техаса в 2013 г. и лучшим компактным кроссовером Техаса в 2012 г., доставшимся уменьшенной 5-местной версии Санта Фе Спорт.

На родео грузовиков 2015 лучшие пикапы, кроссоверы и внедорожники оценивали более 70 экспертов TAWA. Испытывали их на знаменитом ранчо Ниббл в Спринг-Биче. За два дня автомобили прошли участки с насыпным гравием, ухабистой мостовой, преодолели крутые подъемы, речные броды, россыпи острых камней…

Президент TAWA Майкл Маррс отметил, что Хендэ снова превзошел ожидания в своем сегменте, одержал блестящую победу в жесткой конкурентной борьбе с достойными соперниками.

Отметим, что конкурентами были Хонда Пилот и Ниссан Патфайндер. Эксперты учитывали разные аспекты, от внешности и ходовых качеств до стоимости, экономичности и внедорожных способностей.

Остается добавить, что обновленный Хендэ Санта Фе 2016 стал гораздо эффектнее, обзавелся уникальными бамперами, светодиодными фарами и новыми противотуманками, измененной радиаторной решеткой, задней оптикой и выхлопными трубами с прямоугольными насадками.

Санта Фе последней генерации доступен в трех новых цветовых гаммах и с новыми дисками. Салон получил увеличенный экран и мультимедийную систему, качественные отделочные материалы.
Дата публикации: 2015-10-26
Источник: Auto-Dealer.ru