Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

На машине по новогодней столице

Москва прихорашивается к главным праздникам: к Новому году и Рождеству город украсят 52 огромные ели, и масса небольших площадок с нарядными елками. Столица будет полностью готова к длинным новогодним и рождественским праздникам уже к 15 декабря. С этого времени каждая поездка по городу, сияющему новогодними огнями, станет незабываемым событием.

Профессионалы уже назвали самые интересные места праздничной столицы, где надо обязательно побывать. С 16 декабря по 15 января в столице в четвертый раз будет проходить яркий фестиваль Путешествие в Рождество с возможными зимними забавами, волшебными ледяными шоу, катаньем со стометровой горы, потрясающими праздничными декорациями, ожидающими любителей селфи. Маршрут по самому красивому зимнему фестивалю лучше составить заранее, чтобы ничего не забыть!

Эксперты советуют включить в него Воробьевы горы, откуда открывается потрясающий вид на праздничный город, романтичную усадьбу Кусково, которую называют подмосковным Версалем, Нескучный сад, на 100% оправдывающий свое название. Действующий католический Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в неоготическом стиле с вечерней подсветкой на фоне снежного пейзажа покажется волшебным замком из рождественской сказки. А Измайловский Кремль, где с первых шагов попадаешь в сказочное царство, просто обожают и дети, и взрослые.

Москвичей и гостей города в праздники ждут еще киностудия Мосфильм с целым городком из декораций старинной Москвы. Аптекарский огород понравится любителям контрастов, ведь заснеженный сад здесь соседствует с тропическими диковинами в оранжереях. Каждую зиму ценители собираются здесь на фестивали орхидей, хищных растений и «Тропическую зиму». В дворцах музея-заповедника Царицыно можно из шумной столицы попасть в уголок покоя и красоты.

Ну и, конечно же, сотни открытых катков ждут своих посетителей. Вот где веселье бьет ключом. Столичные ледовые площадки дизайнеры превратили в незабываемые арт-объекты. Словом, развлечений впереди море, а мобильность обеспечит машина напрокат, с которой можно успеть повсюду!
Дата публикации: 2016-12-04
Источник: kudago.com