Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Форд адаптировал Экоспорт под российскую зиму

В России стартовал прием заказов на обновленный кроссовер Форд Экоспорт отечественной сборки. Американский производитель следует стратегии адаптации своих автомобилей к потребностям потребителей разных рынков. Обновленный кроссовер для россиян получит дополнительное оборудование, предназначенное для зимней эксплуатации.

Форд Экоспорт стал заметно комфортней и получил фирменную управляемость. А продвинутая комплектация Тренд Плюс с 1,6-литровым движком имеет руль с подогревом.

По аналогии с хэтчем и седаном Фиеста, доукомплектованными в январе, Экоспорт 2017 модельного года уже в базе получит дополнительный USB-разъем на потолочной консоли, позволяющий подзаряжать видеорегистраторы, навигаторы и др. устройства, запитывающиеся от USB-кабеля. Кстати, новейшие видеорегистраторы и прочие электронные гаджеты нового поколения лучше всего искать тут. Нововведение позволит подзаряжать гаджеты с креплением их на лобовом стекле.

Напомним, ранее американский производитель отказался от прежней глобальной стратегии Форд Ван, предполагавшей создание глобальных моделей для любых рынков. Теперь компания адаптирует автомобили под вполне конкретного потребителя.

Так, российский офис Форда обновил кроссовер Экоспорт, собираемый в Набережных Челнах под зимнюю езду. Из зимних опций кроме обогрева руля появились обогрев передних сидений, ветрового стекла и боковых зеркал, дополнительный электрический отопитель свего салона, воздуховоды к ногам пассажиров заднего ряда.

Цена обновленного кросса стартует с 902 тыс. руб.
Дата публикации: 2016-12-20
Источник: Tvoe-Avto.com