Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Лапо Элканна вновь шалит, теперь на тему Камасутры

Дизайнерский салон Гараж Италия Кастом Лапо Элканны обнародовало снимки компактного хэтча Фиат 500, кузов которого сплошь покрыт изображениями из Камасутры и ее японского аналога Сюнга. Всю эту красоту можно увидеть в Инстаграме.

Владелец ателье, наследник одного из бывших руководителей Фиата Джанни Аньелли реализовал очередной эпатирующий проект под названием Кар_масутра. Дизайнеры ателье, в т. ч. сам Лапо Элканна, представили и свое видение интерьера таких машин, имеющих шторки сзади, неоновую табличку с надписью Adults Only (только для взрослых), взрослые игрушки и проч. Насколько все это будет востребовано, авторам проекта пока не известно.

На своей странице в Инстаграм Лапо Элканна пообещал, что каждый понедельник будет представлять проекты, в которых участвуют 3 элемента, которые всегда были в его ДНК: небо, земля и море. Новые концепции и новые идеи для всех, чтобы развлекать, размышлять и думать.

Компания Элкнна известна проектами Фиата 500, раскрашенного в стиле звездных войн и Фиата 500e Штурмрупер в стиле имперского штурмовика. Услугами ателье пользуются и крупные автоконцерны. Для Мазды ателье оформило посвященный бесконечному лету родстер Mazda MX-5, а для БМВ - посвященный футуризму БМВ i8, раскрашенные в стиле пуантилизм i3 и i8 и электрокары в честь дизайнеров экстравагантной мебели.
Дата публикации: 2017-05-31
Источник: Мотор