Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Ягуар Ленд Ровер открыл в Уфе новый дилерский центр

В столице Башкортостана Уфе открыт новый официальный дилерский центр Ягуара Ленд Ровера.

Общая площадь центра ТрансТехСервис составляет 1161,9 м² и включает в себя шоу-рум площадью 601 м² на 11 автомобилей, 9 сервисных постов, 2 зоны приемки, 2 зоны выдачи машин из сервиса и зону выдачи новых автомобилей. В центре работают более 60 высококлассных специалистов, подготовленных и сертификацированных в учебных центрах Ягуар Ленд Ровер Россия.

В ТрансТехСервисе представлен весь модельный ряд Ягуаров и Ленд Роверов: роскошный седан представительского класса Ягуар XJ, бизнес-седан XF, спорт-купе XK; флагман модельного ряда Ленд Ровер - новый Рендж Ровер четвертого поколения, элегантный Рендж Ровер Спорт, стильный Эвок, универсальный Дискавери 4, обновленный Фриландер 2 премиум класса и легендарный Дефендер.

Клиентам доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in. В центре действует программа сопровождения клиента после покупки, которая включает круглосуточную техническую помощь на дороге, услуги персонального специалиста, бесплатный эвакуатор для автомобиля в случае поломки, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре и многое др. В дилерском центре будет представлена зона сертифицированных автомобилей с пробегом Ягуар и Ленд Ровер Selected.

Отныне Ягуар Ленд Ровер насчитывает 48 дилерских центров по всей России.
Дата публикации: 2013-06-12
Источник: релиз