Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Автопарк дорожной техники Мосавтодора пополнили 400 новых машин

На дорогах Подмосковья в этот весенне-летний сезон будет работать более тысячи разнообразной спецтехники, в т. ч. 400 новых машин поступили в Мосавтодор в ходе масштабного обновления имеющегося автопарка дорожной техники, купленной в лизинг. Самое время внимательно изучить каталог запчастей Маниту и др., чтобы вся эта техника работала без сбоев.

По словам глава минтранса Московской области Игоря Трескова, дорожные службы Подмосковья сейчас проводят очистку проезжей части и бордюров от грязи и песка, оставшихся после зимы. Подготовка к ямочному и традиционному ремонту автодорог идет полным ходом. Очищаются барьерные и тросовые ограждения, тротуары, посадочные площадки, автобусные павильоны, светофоры и дорожные знаки. Спецтехника переоборудуется для выполнения весенне-летних работ.

Отметим, что компания Универсал Сервис Украина - официальный сервисный партнёр целого ряда крупных международных поставщиков как спецтехники и оборудования, так и комплектующих и инструмента – готова оказать любую помощь в переоборудовании спецтехники. Кроме предпродажной подготовки новых машин, ввода их в эксплуатацию, обучения персонала, компания поставляет запчасти и расходные материалы, ГСМ, ведет гарантийное и постгарантийное обслуживание, имеет необходимые каталоги запчастей, а также русскоязычные руководства и проч.

Сегодня в оперативном управлении Мосавтодора находится более 14 тыс. км межмуниципальных и региональных дорог, более 1,2 тыс. км барьерных ограждений, 9,8 тыс. автобусных павильонов, 200 тыс. дорожных знаков. И это громадное хозяйство требует большого внимания и профессионализма.

По материалам каталог запчастей Маниту.
Дата публикации: 2018-04-05
Источник: РИАМО