Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

В России стартовали продажи Фольксвагена Поло в спецверсии Селект

Фольксваген выкатил на российский рынок очень специальный седан Поло в новом исполнении Селект. Автомобиль доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах марки. Стоимость машины от 799,9 тыс. руб.

Особенность исполнения Селект в коммуникационном модуле Фольксваген Коннект, с помощью которого можно удаленно получать информацию об автомобиле, его местоположении, записаться на ремонт в сервисный центр или связаться со службой помощи на дороге.

Под капотом новинки 1.6-литровый движок мощностью 90 или 110 л. с. в паре с 5-ступенчатой механикой для мотора послабее и все той же механикой или 6-диапазонным автоматом для старшего агрегата.

В списке оснащения 15-дюймовые стальные колеса, подогрев и электрорегулировка боковых зеркал, галогенные фары, аудиосистема, подогрев передних сидений и форсунок омывателя, круиз-контроль, кондиционер и проч. Климат-контроль и светодиодные фары предлагаются уже за доплату.

В салоне сидения отделаны тканью, зато руль – кожаный.

Начальная версия Концептлайн предлагается по цене от 679,9 тыс. руб., а топовая Футбол Эдишн – от 871,9 тыс.

Ранее Фольксваген показал в Вольфсбурге новое, восьмое поколение хетча Гольф, который появится и на российском рынке. Ждем!
Дата публикации: 2019-11-05
Источник: Мотор