Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

В России стартуют сервисы подписки на Фольксвагены

Компания Фольксваген Груп Рус объявила старт сервисов подписки на автомобили собственных марок в рамках стратегического сотрудничества с БелкаКар. На 1 этапе клиенты смогут взять машины в подписку на год, но в дальнейшем планируется ввести и краткосрочные тарифы.

Участники программы получат готовые к эксплуатации автомобили с полным пакетом услуг, в т. ч. с ОСАГО, каско, регулярными техническими осмотрами, сезонной заменой шин и их хранением, доставкой автомобиля к клиенту, ремонтом в случае ДТП, помощью на дороге и подменным автомобилем на время ТО. Подписка будет доступна на всей территории РФ с получением и возвратом машин в Москве.

По словам гендиректора компании Фольксваген Груп Рус Штефана Меха, развитие технологий и изменения в потребительском поведении создают возможности для новых бизнес-моделей. Всё чаще клиенты предпочитают альтернативные способы владения автомобилями, сопряжённые с большим удобством и лучшей мобильностью. Поэтому компания стремится предлагать им удобные, продуманные и доступные сервисы. Программы с БелкаКар найдут своего потребителя и обеспечат ему совершенно новый уровень мобильности.
Дата публикации: 2021-04-08
Источник: ?????? 4?4 ????