Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Ян Эйке Витт ответит за продажи группы Фольксваген в России и СНГ

С 1 июля Ян Эйке Витт назначен управляющим директором и членом правления Фольксваген Груп Рус, ответственным за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание. До этого он занимал пост старшего вице-президента по послепродажному обслуживанию МАН Трак энд Бас в Мюнхене.

В Фольксваген Груп Рус новый назначенец будет отвечать за сбыт, продвижение и послепродажное обслуживание 7 марок группы Фольксваген в России и СНГ, в т. ч. за Фольксваген Легковые автомобили, Ауди, Шкоду, Бентли, Ламборджини, Дукати и Фольксваген Коммерческие автомобили.

Ян Эйке Витт более четверти века работает в автомобильной индустрии. Он получил высшее образование в Борнмутском университете в области промышленной инженерии и степень магистра по европейскому менеджменту организаций. С 1995 г. Витт работал в компании Даймлер-Бенц. Более 10 лет он занимался продажами и обслуживанием автомобилей в Германии.

В 2009 г. Ян Эйке Витт переехал в Россию и стал вице-президентом по послепродажному обслуживанию в компании Мерседес-Бенц Россия. В 2012 г. он перешёл в концерн Фольксваген, а в 2013 г. возглавил отдел послепродажного обслуживания Фольксваген Груп в Мексике. С 2015 г. и по сей день Ян Эйке Витт занимал должность старшего вице-президента по послепродажному обслуживанию в головном офисе МАН Трак энд Бас в Мюнхене. А теперь вернулся в Россию.
Дата публикации: 2021-07-01
Источник: Автостат