Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Гоночные Камазы готовы к Шёлковому пути-2013

Пятое по счёту ралли Шёлковый путь-2013 стартует 6-го июля от стен Кремля в Москве.

Гонщикам предстоит преодолеть 4 тыс. км по рестайлинговой трассе Москва-Астрахань. Организаторы обновили трассу на 75%. Три тысячи спецучастков, в т. ч. песчаных, добавляющих экстремальности гонкам, сделали трассу более спортивной.

Команда КамАЗ-мастер готова к борьбе за победу. Экипажи Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Андрея Каргинова, Дмитрия Сотникова и Антона Шибалова ведут тренировки, а механики проверяют гоночные Камазы, которые прошли уже все этапы подготовки. К своему 25-летнему юбилея команда «КазАЗ-мастер» намерена отлично выступить и завоевать победу.

Для очистки топлива на всех автомобилях команды КамАЗ-мастер, многократно побеждавшей в ралли Дакар, с 1995 г. установлен Сепар-2000/10. Сегодня системы Сепар-2000 отправляются на экспорт в 44 страны мира. Грузовики MAN, DAF, Камаз, Маз и многие др. оборудуются системой Сепар 2000 с подогревателем прямо на конвейере. Но это вовсе не значит, что остальным машинам заказана подобная очистка. Сепаратор несложно встроить между топливным баком и штатным фильтром дизельного двигателя. Торговый Дом Фильтров Доринг и др. отечественные поставщики доставляют фильтры в любой регион России.
Дата публикации: 2013-06-30
Источник: Ladaonline