Логин

Пароль

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки

Фольксваген выкатит на рынок бюджетную Джетту VS7 Блэк Эдж Эдишн

Недавно Фольксваген выделил Джетту в бюджетный суббренд, а теперь готовится выкатить на рынок городской компактный кроссовер VS7 Блэк Эдж Эдишн. Это не новое поколение модели, а особая комплектация всё той же Джетты. Однако спереди новинка отличается от привычной стилистики Фольксвагена.

Премьера бюджетника прошла на автосалоне в Шанхае. В соответствии с названием, Джетта VS7 Блэк Эдж Эдишн отличается обилием чёрного цвета в кузовных деталях и проч. элементах. Новое исполнение должно придать кроссоверу ощущение мощи и элегантности, хотя внешне он не сильно расходится с обычной версией Джетты.

Габариты новинки: 4624/1841/1644 мм, а колесная база – 2730 мм. Сбоку и сзади она отдалённо напоминает Ауди Q5 и Шкоду Кодиак. Решётка радиатора получила чёрную глянцевую отделку, а снизу на переднем бампере появилась декоративная серебристая вставка, предназначенная для защиты.

Передние и задние крылья получили массивные фендеры из неокрашенной чёрной пластмассы. В список оснащения вошли глянцевые колесные диски с рисунком в форме лучей. На крышке багажника красуются стильные светодиодные Y-образные фонари, а на корме предусмотрен компактный спойлер. На заднем бампере есть псевдодиффузор, а снизу установлен двойной выхлоп.

Под капотом ожидается 1,4-литровый турбомотор в паре с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Привод – только передний. Полного привода не будет даже опционно.
Дата публикации: 2021-08-04
Источник: car.ru