Логин

Пароль

Разделы новостей:

Последние темы форума

18 November 2020
» Гул в машине
27 October 2020
» Передние стойки
Вы на странице: Новости



 

Микроавтобусы в городской жизни

Изначально производство автобусов уменьшенного типа под названием «микроавтобус» происходило из иностранной реалии, потому что в России таким транспортом для передвижения не пользовались. Даже само значение слова произошло из лексики европейского запаса. Понятие микроавтобуса включает в себя несколько составляющих: во-первых, это автобус небольших размеров, во-вторых, он предназначен для перевозки пассажиров, в-третьих, число посадочных мест для пассажиров не превышает шестнадцати.

 

 

Аренда автомобилей в Петербурге

Аренда автомобилей – услуга достаточно старая и популярная не только за рубежом, но и по всей России. Этот сервис особенно актуален для деловых людей и, в особенности, для туристов.

 

Новые автомобили

Спортивное купе Audi RS5 дебютировало в марте 2010 года на Международном женевском автосалоне. Автомобиль получил стильный внешний вид и отличные технические характеристики.

 

 

Преимущества использования Газели "Фермер"

Сейчас особый интерес у различных потребителей (городские службы, бизнесмены, представители сельского хозяйства) вызывает Газель "Фермер".Этот автомобиль выпускается с 1995 года и имеет две модификации – ?асси и бортовой. 

 

Шины и управляемость автомобиля

Понятие управляемости употребляется практически в каждом описании характеристик любой автома?ины, и каждый автовладелец на себе испытывает параметры этой самой управляемости при совер?ении поездок. При этом у автовладельцев оценка управляемости, величина во многом субъективная, разбросана в диапазоне от оценки очень хоро?о до плохо управляемой автома?ины. В связи с таким разбросом нередко возникают вопросы о возможности улуч?ения управляемости ма?ины и способах их реализации.

 

Упадок продаж автомобилей

По данным Automotive News, продажи автомобилей в Америке в ныне?нем году поднимутся до максимальной отметки, которая составит 13 миллионов легковых ма?ин и грузовиков. Если сравнивать эту цифру с показателями про?лого года (16,2 миллиона), можно легко заметить существенный спад.

 

Сотрудничество Mini и Rolls-Royce привело к стоимости Mini в 70000 долларов

Британские автопроизводители Mini и Rolls-Royce совер?или взаимовыгодное сотрудничество, из чего вылилось появление эксклюзивной и дорогой модели Cooper Goodwood.

 
  Jetta2.org рекомендует: